Rufen Sie uns an: 0 85 32 / 96 30 – 0

oder schreiben Sie uns eine Email an:
info@hendlmaier.de

Team

Team

 

l_hendlmaier_alt

Ludwig Hendlmaier Senior-Chef

Email: l.hendlmaier@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 96 30 – 20

MatthiasHendlmaier

Matthias Hendlmaier Geschäftsführer

Email: m.hendlmaier@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 96 30 – 22

SeppFeindseisen

Josef Feindseisen Geschäftsführer

Email: feindseisen@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 21

JuliaAbsmeier

Julia Absmeier WEG-Sachbearbeitung

Email: absmeier@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 527

Monia Costin WEG-Sachbearbeitung

Email: costin@hendlmaier.de

Telefon: 08532 / 92 77 0 – 650

c_doetter

Claudia Dötter WEG-Sachbearbeitung

Email: doetter@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 12

MargitFeindseisen

Margit Feindseisen WPG-Sachbearbeitung

Email: m.feindseisen@wpg-hausverwaltung.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 87

AndreaFreudenstein

Andrea Freudenstein WEG-Buchhaltung

Email: freudenstein@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 524

CarmenFritsch

Carmen Fritsch WPG-Buchhaltung

Email: fritsch@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 619

CorinnaHendlmaier

Corinna Hendlmaier WEG-Sachbearbeitung

Email: c.hendlmaier@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 611

GudrunHepting

Gudrun Hepting EDV, Zahlungsverkehr

Email: hepting@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 612

MonikaHofer

Monika Hofer Buchhaltung

Email: hofer@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 96 30 – 64

MichaelaKammermeier

Michaela Kammermeier WEG-Sachbearbeitung

Email: kammermeier@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 15

SilviaKindlbacher

Silvia Kiendlbacher WPG-Sachbearbeitung

Email: kiendlbacher@wpg-hausverwaltung.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 82

Nikolas Kurz WEG-Sachbearbeitung

Email: kurz@hendlmaier.de

Telefon: 08532 / 92 77 0 – 615

SandraLindinger

Sandra Lindinger Sekretariat

Email: lindinger@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 604

 

PeterMarquardt

Peter Marquardt WEG-Sachbearbeitung

Email: marquardt@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 602

ChrisMedland

Chris Medland WEG-Sachbearbeitung

Email: medland@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 613

Esther Näbe WEG-Sachbearbeitung

Email: naebe@hendlmaier.de

Telefon: 08532 / 92 77 0 – 610

VerenaNagy

Verena Nagy Buchhaltung

Email: nagy@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 96 30 – 14

StefaniePuchinger

Stefanie Puchinger WEG-Buchhaltung

Email: plattner@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 25

AndreaSchneidhuber

Andrea Schneidhuber Buchhaltung

Email: andrea.schneidhuber@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 96 30 – 72

Juliane Skursch WEG-Sachbearbeitung

Büro: Veteranenstr. 12 / 10119 Berlin
Email: skursch@hendlmaier.de
Telefon: 030 / 44 32 76 68

ChristinaSpannagl

Christina Spannagl WEG-Sachbearbeitung

Email: spannagl@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 652

OlgaSparwasser

Olga Sparwasser WEG-Buchhaltung

Email: sparwasser@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 96 30 – 63

AndreaSteindl

Andrea Steindl WEG-Buchhaltung

Email: a.steindl@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 605

ChristineStocker

Christine Stocker WEG-Sachbearbeitung

Email: stocker@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 606

ChristineTetzlaff

Christine Tetzlaff WEG-Sachbearbeitung

Email: tetzlaff@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 526

ChristinaWagner

Christina Wagner WEG-Sachbearbeitung – WPG

Email: christina.wagner@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 92 77 0 – 603

MarkusWeinberger

Markus Weinberger WEG-Sachbearbeitung

Email: weinberger@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 96 30 – 29

SabineWengler

Sabine Wengler WEG-Sachbearbeitung

Email: wengler@hendlmaier.de
Telefon: 08532 / 96 30 – 17

 

 

 

Back to top